ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 17:42

Селюк – Кикнадзе: Вася, напиши заявление об уходе. Футбол – это не твое. Семин был прав по Мурило

Футбольный агент Дмитрий Селюк резко высказался в адрес гендиректора Локомотива Василия Кикнадзе.

Кикнадзе, видимо, слышал фамилию Мурило, которая очень распространена. И взял в Локомотив не того Мурило. И теперь его меняют аж на 45-й минуте, показывая, что до сборной Бразилии ему далеко.

Вася, напиши заявление об уходе. Футбол – это не твое. Семин был прав по Мурило, – написал Селюк.

23-летний бразилец был заменен в перерыве матча с Уфой (0:1, второй тайм). Вместо него на поле вышел воспитанник Локомотива Дмитрий Рыбчинский.

Юрий Семин: Плохо знаю Мурило, сложно говорить о его качествах

Василий Кикнадзе: Локо будет гордиться трансфером Мурило. Через два года он станет игроком сборной Бразилии

Василий Кикнадзе: Кто такой Мурило, знает и Зидан, и Гвардиола. Он заметный игрок

12/07/2020 17:59| 261