ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

У трех футболистов Уфы заподозрили коронавирус после матча с Ростовом

Футбол

Как минимум у трех футболистов Уфы заподозрили коронавирус после матча 27-го тура РПЛ против Ростова (2:1), сообщает РБК со ссылкой на источник в клубе и собеседника, знакомого с ситуацией.

Перед игрой все тесты игроков, которые были допущены к матчу, показали отрицательные результаты. Однако в субботу по меньшей мере у трех игроков подозревают коронавирус, – сказал источник в клубе.

Собеседник, знакомый с ситуацией добавил, что команда в ближайшее время сдаст повторные тесты: Допускаем, что зараженных может быть больше.

Матч с Ростовом стал последним для гендиректора Уфы Шамиля Газизова на своей должности. Он был на матче и общался с игроками. На следующий было объявлено о его переходе на работу в Спартак.

По информации двух источников в московском клубе, пока у Газизова нет симптомов коронавируса.

Уфа играла с Ростовом в среду в гостях. Перед матчем УфаТамбов (2:1) была информация, что один из футболистов клуба из Башкирии заразился коронавирусом.

Газизов заявлял, что тест на коронавирус члена клуба показал сомнительный результат. Игрок, имя которого не называлось, не принимал участия в матче.


12/07/2020 13:38| 147
Источник: sportrbc.ru