ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эстебан Окон: У нас с Алонсо будут хорошие шансы добиться успеха в Рено, если мы сработаемся

Формула 1

Пилот Рено Эстебан Окон уверен, что его будущий напарник по команде Фернандо Алонсо не будет испытывать нехватки в мотивации, когда вернется в Формулу-1 в 2021 году.

Фернандо очень, очень мотивирован. Мы вчера переписывались с ним, он очень хочет вернуться в Ф-1. Мы просто пообщались о том, какие возможности могут возникнуть в ближайшие годы, какая плотная в данный момент в пелотоне борьба. Думаю, у нас будут хорошие шансы добиться успеха, если мы сработаемся.

Насколько я знаю, Фернандо классный парень. Мы часто общались раньше, когда он был на трассе, иногда переписывались еще до того, как он решил вернуться. Теперь же он правда этого хочет. Он хочет помочь нашему проекту развиться и прекрасно знает, что нам нужно делать, какие у нас шансы. Уверен, мы отлично сработаемся.

И я конечно рад тому, что Фернандо станет моим напарником. Работать с настоящей легендой – это просто фантастика. Он будет для меня фантастическим ориентиром. Я очень рад, – рассказал Окон.

Фернандо Алонсо возвращается в Формулу-1! Третий заход в Рено – сейчас это лишь депрессивный середняк

Лучшие моменты Гран-при Австрии: рубка Албона и Хэмилтона, сход Квята, мегаобгон Норриса


09/07/2020 21:15| 134
Источник: www.motorsport.com