ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уткин о видео с Дзюбой и Азмуном: Для каминг-аута общество и отдаленно не готово. А такая встряска – хоть что-то

Футбол

Журналист Василий Уткин прокомментировал видео из раздевалки Зенита, на котором Артем Дзюба и Сердар Азмун имитируют половой акт.

Для ясности.

Меня совершенно не напрягает видео с Дзюбой и Азмуном. Я вообще считаю, что нет запретных тем, и, в частности, запретных тем для шуток. И уж чем-чем, а своим телом каждый человек свободен распоряжаться. И уж где-где, а в постели граждан государству точно делать нечего. И как между назгулом и его добычей, так же и между пиписькой и ее мишенью (если мишень согласна и тем более рада) становиться бессмысленно.

Ну, если только ты не Гэндальф.

И вообще история этой брутальной шутки несет в себе только пользу. Для каминг-аута, вы прекрасно понимаете, общество и отдаленно не готово. А такая встряска – хоть что-то. Хоть чем-то.

Первый в истории нашего футбола лобково-попковый аплодисмент. И повод замечательный – победа Зенита.

И чемпионский трофей в этом году как никакой предыдущий фалличен. Да и про футбол наш, пусть и в сердцах, пусть и не каждый день мы говорим, что сделан он из говна и палок. Словно... Словно! Ура, – написал Уткин.

Дзюба об имитации секса с Азмуном: Налаживали международные связи России и Ирана. 1:0

Дзюба и Азмун = ?. Только не показывайте это депутатам


09/07/2020 14:06| 241
Источник: t.me