ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:06

Алексей Миранчук забил 10-й гол в сезоне РПЛ. Это его личный рекорд

Полузащитник Локомотива Алексей Миранчук реализовал пенальти в матче 27-го тура РПЛ со Спартаком (1:1, второй тайм).

Для 24-летнего хавбека сборной России этот мяч стал 10-м в нынешнем сезоне. Он никогда не забивал больше в Премьер-лиге.

Миранчук занимает седьмое место в списке бомбардиров лиги, отставая на 6 голов от лидирующего Артема Дзюбы.

Напомним, в прошлом туре Миранчук не реализовал пенальти на 98-й минуте, в результате чего Локомотив не сумел обыграть Сочи (0:0).

Лапочкин назначил пенальти в ворота Спартака после фола Умярова на Миранчуке. Алексей забил

08/07/2020 21:55| 180
Источник: sports.ru