ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:36

Лапочкин назначил пенальти в ворота Спартака после фола Умярова на Миранчуке. Алексей забил

Спартак и Локомотив играют вничью (1:1, перерыв) в матче 27-го тура чемпионата России.

На 41-й минуте встречи полузащитник красно-белых Наиль Умяров в борьбе за мяч сфолил в своей штрафной на хавбеке Локо Алексее Миранчуке. Главный арбитр встречи Сергей Лапочкин назначил пенальти.

Одиннадцатиметровый удар успешно исполнил сам Миранчук, сравняв счет в матче – 1:1.

Напомним, в прошлом туре Миранчук не смог реализовать пенальти на 98-й минуте, в результате чего Локомотив не сумел обыграть Сочи (0:0).

Тедеско удален в матче с Локомотивом. Он оспаривал решение Лапочкина назначить пенальти

Сначала у Локо отменили два гола, а потом Алексей Миранчук не забил пенальти на 98-й минуте. Власть ВАР не нравится Николичу

08/07/2020 21:29| 210