ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кирилл Комбаров дисквалифицирован на 4 матча за оскорбление Безбородова, Полуяхтов – на 3+3 матча за травму, нанесенную Чистякову

Футбол

КДК РФС вынес решение в отношении защитника тульского Арсенала Кирилла Комбарова и Владимира Полуяхтова из Крыльев Советов.

Комбаров дисквалифицирован на три матча (без учета автоматической одноматчевой дисквалификации за удаление) за оскорбление арбитра Владислава Безбородова в игре с Динамо.

Полуяхтов же отстранен на три игры за фол на защитнике Ростова Дмитрии Чистякове, который повлек травму игрока ростовской команды.

Если футболист Ростова Дмитрий Чистяков, которому Полуяхтов нанес травму, в течение 15 дней с момента проведения игры Крылья СоветовРостов не сможет принять участие в тренировочных мероприятиях своего клуба, то Владимир Полуяхтов будет дополнительно дисквалифицирован на три матча, – заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.


07/07/2020 19:21| 207
Источник: sports.ru