ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджерс уверен, что Лестер сможет попасть в Лигу Чемпионов

Футбол

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс не сомневается, что его команда сможет достичь Лиги Чемпионов по итогам этого сезона.

"Лисы" очень слабо стартовали после возобновления сезона Премьер-Лиги, дважды сыграл вничью и потерпев одно поражение.

Однако победа 3:0 над "Кристал Пэлас" в субботу позволила "Лестеру" вернуться в колею и вселила Роджерса уверенность насчет достижения Лиги Чемпионов.

"У меня нет сомнений, что мы способны на это. Мы показали свой талант в этих 33 матчах. Хорошо, нам, возможно, не хватает некоторых игроков, но мы как команда очень сосредоточены на достижении цели и на борьбе до финального свистка".

"Нам нужно выстоять в этот период, сохраняя концентрацию на ближайшем матче. Надеюсь в конце сезона мы достигнем своей цели и исполним свою мечту".

"Игроки выступают выдающимся образом. Нужно смотреть шире, потому что впереди две величайшие команды, что только знала Премьер-Лига, и быть вторыми в лиге по оборонительной игре и третьими по результативности — это блестящее достижение со стороны игроков".

"Здесь такая высокая конкуренция, и не только среди топ-клубов, поэтому наше положение рядом с такими клубами многое говорит об уровне нашей игры", — цитирует Роджерса Daily Mirror.


06/07/2020 23:00| 198
Источник: fapl.ru