ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 14:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андреас Зайдль: Не ожидал, что Норрис выдаст такой финишный круг

Формула 1

Руководитель Макларена Андреас Зайдль подвел итоги Гран-при Австрии, который вывел команду на второе место в Кубке конструкторов благодаря подиуму Ландо Норриса и пятой позиции Карлоса Сайнса.

Сегодня я очень горд быть частью команды. Лучше и быть не могло, чем третье и пятое место после такого тяжелого периода. Просто невероятно.

Если честно, я не ожидал, что Ландо сможет выдать быстрый круг в конце гонки. Безусловно, у нас была стратегия, но, когда настолько молодой парень показывает такой круг на самом финише и оказывается на подиуме, это просто прекрасно.

Сложно сказать, застал ли Ландо Мерседес врасплох. Завтра мы детально проанализируем все, что произошло. Возможно, соперники не думали, что у нас есть потенциал на такой круг, но, честно говоря, мне все равно.

По ходу гонки мы увидели, что действительно можем гоняться в темпе главных конкурентов. Это здорово, так как в пятницу у нас были некоторые сомнения, – заявил Зайдль.

Ландо Норрис: Подиум – это классное достижение. Я рад, что стал частью этого

Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Австрии-2020


05/07/2020 20:47| 102
Источник: www.gpfans.com