ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:02

Краснодар подал жалобу на работу Мешкова в матче с Ростовом

Краснодар не был удовлетворен работой бригады арбитров на матче 25-го тура РПЛ против Ростова (1:1), сообщает Рейтинг Букмекеров.

Клуб подал жалобу в РФС на работу Виталия Мешкова в этом матче. В частности, Краснодар недовольны целым рядом эпизодов, в которых арбитр не зафиксировал нарушение правил или свистнул в пользу Ростова. Например, это касается эпизода со штрафным, после пробития которого Ростов получил право на пенальти.

Ростов, в свою очередь, решил не подавать жалобу на Мешкова. Хотя у клуба есть причины для недовольства. Например, после нарушения правил полузащитником Краснодара Магомедом-Шапи Сулеймановым в конце матча не был назначен пенальти (эту ошибку Мешкова признал глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи).

8 минут от фола до пенальти – неприемлемо для профессионального футбола. Я недоволен. Кашшаи о матче РостовКраснодар

Ростов и Краснодар играли 111 минут. Все из-за ооочень долгого ВАР: спорили о пенальти за руку Кайо

03/07/2020 14:55| 183
Источник: sports.ru