ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карпин о фоле Кайо: Даже после одного повтора было понятно, что это пенальти

Футбол

 Главный тренер Ростова Валерий Карпин подвел итоги матча с Краснодаром (1:1).

Прежних кондиций не будет. Прежние это какие? Как до коронавирусной паузы? Если про такие кондиции разговор – то их не будет до конца сезона. Состояние поля было нормальное, в прошлом году было лучше.

Команде в матче с Краснодаром не хватило всего. Абсолютно всего. Всю ситуацию за две-три недели в Ростове можно прочитать в любом СМИ.

Почему Норманн и Попов не вышли в старте? Тот, кто задал вопрос, не читает прессу. Иначе бы не спрашивал. Когда игроки основного состава смогут выходить с первых минут матча? Посмотрим по их состоянию, пока не знаю.

Судейство в сегодняшнем матче оставлю без оценки. Что скажу о двух эпизодах с просмотром моментов и долгим назначением пенальти в ворота Краснодара? Ничего не скажу, просматривали и просматривали.

Мне даже после одного повтора, который я подсмотрел на ВАР, было понятно, что это пенальти. Не понимаю, что там так долго смотрели, – сказал Карпин.

Ростов и Краснодар играли 111 минут. Все из-за ооочень долгого ВАР: спорили о пенальти за руку Кайо

Арбитр Федотов: Удар в лицо от Шапи – это пенальти. В моменте с рукой Кайо ВАР исправил ошибку Мешкова


02/07/2020 00:38| 334
Источник: www.championat.com