ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:23

С такими игроками, как в Спартаке, нельзя обороняться как Уфа. Это ужас! Быстров о матче ЦСКА – Спартак

Бывший полузащитник Спартака Владимир Быстров критически отозвался об игре красно-белых в матче РПЛ с ЦСКА (0:2).

Перед матчем Гончаренко говорил, что Спартак для него – открытая книга. Тедеско приходил на предматчевую пресс-конференцию с таким лицом, будто он уже проиграл. Тем более сказал: Да, мы можем проиграть.

Может, переводчик что-то неправильно сказал, но вы приехали играть в дерби! Куда это годится? Кто такое говорит перед дерби? Доходит до того, что Спартак пропускает мяч и отходит на свою половину поля. Мы видели пять защитников. Это ужас! С такими игроками, как в Спартаке, нельзя обороняться как Уфа

Ошибка Максименко? Весь матч еще был впереди. Возьмите и поддержите пацана. Что вы творите? Зачем стоите в обороне? Сейчас ЦСКА может выдохнуть, победа в дерби есть.

Второй гол просто добил Спартак. В принципе, первый гол его добил. Спартак не умеет играть, когда пропускает первым. Они даже не сделали простого прессинга на чужой половине поля.

Ожидал от Спартака намного большего. Вы ни за что не боретесь. Выходите и кайфуйте. Покажите красивый футбол.

Зобнин до перерыва был одним из лучших в команде. В перерыве он давал интервью и смеялся. Дружище, посмотри на табло! Твоя команда проигрывает, причем не какой-то там команде, а ЦСКА. Куда ты улыбаешься?

Удаление? Ему просто надоело обороняться, стоять на своей половине поля и бегать за мячом. Просто психанул.

ЦСКА победил в дерби. Отъезд Гончаренко уже забыли, – заявил Быстров.

02/07/2020 00:29| 546
Источник: matchtv.ru