ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андреас Зайдль: Нужно быть реалистами – в этом году у трех топ-команд по-прежнему будет отрыв от остальных

Формула 1

Руководитель Макларена Андреас Зайдль поделился мнением о том, чего стоит ждать в сезоне-2020.

С учетом увиденного на февральских тестах в Барселоне мне кажется, что мы можем увидеть очень сильную Рейсинг Пойнт. Учитывая то, как они разрабатывали свою машину вместе с Мерседесом, они будут сильны.

Мы вновь ожидаем очень плотную борьбу в середине пелотона. Мне кажется, что какие-то серьезные изменения в расстановке сил стоит ждать не раньше 2022-2023 года, когда начнут действовать новый регламент и ограничение бюджетов.

Я по-прежнему мечтаю о том, что с сезона-2022, когда у нас появится новый регламент, условия станут одинаковыми для всех, что нам больше не будут нужны устройства для создания искусственных возможностей для обгонов, что мы просто будем смотреть отличный чемпионат с интересными гонками.

Но в то же время нужно быть реалистами. Так что в этом году можно ждать более или менее ту же картину в расстановке сил, когда у трех ведущих команд будет достаточно большой отрыв от всех остальных, – рассказал Зайдль.

Теперь болид Мерседеса для Формулы-1 – черный. Все ради борьбы с расизмом

Мощный апгрейд телеграфики в Ф-1: рейтинги болидов, обновлений и мастерства пилотов. Обещают даже сравнение с легендами прошлого


01/07/2020 11:34| 131
Источник: www.motorsportweek.com