ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кириченко о матче Ростов – Краснодар: Не исключаю: Мамаев захочет доказать, что Галицкий зря его отпустил

Футбол

Экс-форвард Ростова Дмитрий Кириченко в преддверии матча РПЛ между дончанами и Краснодаром высказался о полузащитнике Павле Мамаеве.

– Ожидали, что Мамаев так здорово начнет проявлять себя в Ростове?

— В футбольных качествах Павла никто и не сомневался. Да, он довольно много пропустил. Однако попал в итоге в играющую команду, где много креативных футболистов.

Думаю, Мамаеву комфортно в Ростове. Он хорошо вписался. Молодец — забивает важные голы.

— Допускаете, что мы его еще увидим в сборной?

— А почему нет? Черчесов все время подчеркивает, что дверь в национальную команду ни для кого не закрыта, что там будут играть сильнейшие. Мамаев сейчас выглядит весьма неплохо.

— Можно ли предстоящий матч окрестить дуэлью Мамаева и владельца Краснодара Галицкого, который расторг с ним контракт после той громкой истории?

— Возможно, у этой игры есть и такой подтекст. Мне сложно сказать, какие чувства Мамаев испытывает к Галицкому. Не исключаю: у него будет дополнительная мотивация, он захочет доказать, что Краснодар, скажем так, зря его не оставил, отпустил, – сказал Кириченко.


01/07/2020 09:47| 198
Источник: www.sport-express.ru