ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Самедов о матче Россия – Хорватия на ЧМ-2018: Рассуждали с Акинфеевым, что повези нам чуть больше, прошли бы в 1/2 финала, а там кто знает…

Футбол

Экс-хавбек сборной России Александр Самедов поделился воспоминаниями о матче 1/4 финала против Хорватии (2:2, 3:4 пен.).

Хорваты мне казались более проходимыми, чем испанцы. Игра, мне кажется, это показала. Шансы в матче были 50 на 50, а пенальти – это лотерея. Не повезло.

В тот момент, когда хорваты забили решающий пенальти, первая мысль была ну вот и все, закончилось. Мы же месяц готовились, потом месяц длился турнир. Два месяца мы жили только чемпионатом мира.

Уже потом мы сидели с Акинфеевым в ресторане и рассуждали, что повези нам чуть больше, прошли бы в полуфинал, а там кто знает… Но это пришло позже. А в раздевалке после матча – опустошение и мысль, что наконец-то домой, увидеть родных и близких, – сказал Самедов.


01/07/2020 08:34| 210
Источник: rfs.ru