ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:52

Тренер Тамбова про 1:2 с Уралом: Ощущение, что ВАР смотрят, когда нам нужно пенальти поставить

Главный тренер Тамбова Тимур Шипшев подвел итоги матча РПЛ с Уралом (1:2).

Нельзя сказать, что Урал нас переиграл, но и мы Урал не переиграли. По большому счету, ничейная игра. Но почему-то мы вторую игру начинаем с пенальти. Такое ощущение, что ВАР смотрят, когда нам нужно пенальти поставить.

В целом была равная игра. Второй гол мы пропускаем – минуту лежит наш защитник, а игра почему-то не останавливается.

Не хочется комментировать судейство, но, к сожалению, это факты. Когда наш центральный защитник лежит и ему нужна помощь, игра продолжается. Естественно, когда один из обороны выпадает, получается дырка.

Сегодня мы ни в чем не уступили Уралу. На поле была мужская борьба. Второй тайм и вовсе был больше за нами, чем за Уралом. Обидное поражение в Уфе, обидное поражение здесь, – сказал Шипшев в эфире YouTube-канала РПЛ.

Главным арбитром встречи был Алексей Матюнин.

28/06/2020 18:55| 279
Источник: sport24.ru