ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ждали спартаковскии? футбол: забегания, стеночки. Но так и не увидели. Евсеев об игре Спартака

Футбол

Главный тренер Уфы Вадим Евсеев поделился мнением об игре Спартака по итогам матча РПЛ (0:0).

Всегда удивляет, когда слышат одно, а пишут иное. В послематчевом интервью сказал: Спартак? Не переживаи?те! И более мастеровитая команда за 2 игры не смогла забить Уфе. Имея ввиду Зенит.

Готовились к Спартаку. Разбирали его. Ждали спартаковскии? футбол: короткии? среднии? пас, пас на третьего, забегания, вбегания, стеночки. Но так и не увидели.

Увидели другое. Соперник упростил игру, деи?ствовал вторым номером, заманивал нас на свою половину. Перехват или отбор мяча, длинная передача на двух нападающих, быстрых и координированных. Спартак деи?ствовал так, и у него это временами получалось.

Во втором таи?ме с выходом более габаритного форварда Спартак стал играть еще проще: верхом с подачами с полуфлангов, с подачами от центральных защитников. Борьба за подбор и сбросы под удар от Соболева, что иногда приводило к дискомфорту наших игроков.

Но мы свою задачу на матч выполнили. И Беленов сыграл в ключевом моменте так, как и должен играть вратарь его класса, – написал Евсеев в инстаграме.

У меня есть мнение, но я с ним не согласен. Евсеев не оговорился – он цитировал Пелевина


28/06/2020 18:11| 233
Источник: allsport-news.net