ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

32-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча субботы

Футбол

В субботу, 27 июня, поединком между "Астон Виллой" и "Вулверхэмптоном" стартует 32-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча.

АСТОН ВИЛЛА — ВУЛВЕРХЭМПТОН 14:30 Онлайн-трансляция

В случае победы "Вулверхэмптон" сможет выйти на чистое пятое место, приблизившись на расстояние в два очка к четвертому "Челси" и четыре очка к третьему "Лестеру". Но если "волкам" положительный результат нужен для Лиги Чемпионов, то "Астон Вилла" не менее остро нуждается в очках, чтобы избежать вылета из Премьер-Лиги. Бирмингемская команда не знает побед уже семь матчей чемпионата кряду — столько же матчей ее соперник не проигрывает, причем шесть раз сохранил свои ворота на замке. Зато "вилланы" ни разу не уступили в четырех последних встречах с "Вулверхэмптоном" на своем поле во всех турнирах — две победы и две ничьи.

У "Астон Виллы" нет кадровых проблем. Фредерик Гильберт вернулся после травмы, впервые после паузы могут сыграть и Данни Дринкуотер с Генри Лансбери.

От "Вулверхэмптона" можно ожидать ротации — например, выхода Педру Нету с первых минут. Все игроки здоровы.


27/06/2020 10:00| 150
Источник: fapl.ru