ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Дион Уэйтерс устроил перепалку в инстаграме после упоминания о мармеладных конфетах и Джей Ар Смите

Баскетбол

Защитник Лейкерс Дион Уэйтерс устроил перепалку с пользователем в инстаграме после упоминания о мармеладных конфетах и свободным агенте Джей Ар Смите.

Свершилось! Отбросьте Хеннеси и мармеладные конфеты в сторону. Дион Уэйтерс и Джей Ар Смит объединяются, – написано в аккаунте @all.nba.riddles.

Пользователь отреагировал на новость о том, что Лейкерс близки к подписанию Джей Ар Смита.

Ты не мог дождаться, чтобы написать эту банальную ерунду. Удачи тебе в жизни, – ответил Уэйтерс, добавив эмодзи с лицом клоуна.

Кореш Дион! Удачи в Орландо. Уверен, это будет хороший трип, – написал @all.nba.riddles.

Тебе нужен контент? Мне не на что жаловаться, жизнь хороша, – ответил Уэйтерс.

Пока ты продолжаешь комментировать, контент будет. Не могу дождаться, когда ты принесешь Леброну четвертый перстень, – написал в ответ @all.nba.riddles.

В ноябре у Уэйтерса, который на тот момент был игроком Майами, случилась паническая атака в командном самолете. Баскетболист съел слишком много мармеладных конфет, в которых, как выяснилось, содержался тетрагидроканнабинол (один из основных каннабиноидов, содержится в соцветиях и листьях конопли – прим. Sports.ru).

Игрок НБА переел мармеладок до припадка. Что-о-о?


25/06/2020 12:15| 105
Источник: fadeawayworld.net