ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:35

Смолов вышел на замену на 84-й минуте против Сосьедада и получил желтую карточку

Сельта обыграла Реал Сосьедад в гостевом матче 31-го тура чемпионата Испании (1:0).

Победный гол на 45-й минуте с пенальти забил нападаюший Яго Аспас. Российский форвард Федор Смолов вышел на замену на 84-й минуте и в самой концовке игры заработал желтую карточку.

За проведенное на поле время 30-летний Смолов, помимо предупреждения, отметился четырьмя передачами (три точных).

Сельта с 33 очками идет 16-й в турнирной таблице Ла Лиги. Эйбар (17-е место, 29 очков) и Мальорка (18-е место, 26 очков) провели на одну игру меньше.

24/06/2020 23:11| 231
Источник: 1xbet.whoscored.com