ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барса, Бавария и ПСЖ интересуются Ндомбеле. Француз сказал, что больше не хочет играть за Моуринью

Футбол

Несколько европейских топ-клубов следят за ситуацией полузащитника Тоттенхэма Танги Ндомбеле.

У 23-летнего хавбека произошел конфликт с главным тренером шпор Жозе Моуринью. По данным ESPN, игрок сказал португальцу, что больше не хочет играть за него.

Перепалка между футболистом и тренером началась на тренировке лондонцев в понедельник и продолжилась в кабинете Моуринью.

ESPN утверждает, что на данный момент примирение француза с тренером крайне маловероятно. Агента полузащитника ищут варианты по выходу из сложившейся ситуации.

Прошлым летом Ндомбеле выбрал Тоттенхэм, несмотря на интерес ПСЖ, Ювентуса и Барселоны. Лондонцы заплатили за него 62 миллиона евро, и этот трансфер стал самым дорогим в истории клуба.

Сейчас на игрока по-прежнему претендуют и Барса, и ПСЖ. Оба клуба не смогут позволить себе его покупку, но рассмотрели бы вариант с арендой с правом выкупа или обмен на кого-то из своих футболистов.

Также в борьбу за Ндомбеле может включиться Бавария, которой, возможно, потребуется искать замену хавбеку Тиаго Алькантаре.

У мюнхенцев будут деньги на трансфер, плюс в сделку может быть включен Корантен Толиссо.


24/06/2020 19:21| 276
Источник: www.espn.co.uk