ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Когда один из трио атаки Ливерпуля не играет, происходит массовый спад. Каррагер об отсутствии Салаха в игре с Эвертоном

Футбол

Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер поделился мыслями об отсутствии форварда красных Мохамеда Салаха в матче 30-го тура Премьер-лиги с Эвертоном (0:0).

Трио нападения красных не уступает любому другому во всей Европе, но всякий раз, когда один из них не играет, происходит массовый спад.

Когда Ливерпуль потерял очки с Манчестер Юнайтед, Салах не играл. Именно поэтому Ливерпулю нужно усилить первую тройку. Ориги – легенда Ливерпуля, так как он забивает важные голы в ключевые моменты, но Дивок не является игроком подобного качества.

Минамино – часть тройки нападения? Не для меня. Атакующая тройка очень крепкая, они не пропустят много игр, но если Ливерпуль проиграет одного из них или в особенности двоих на продолжительное время, то у них могут возникнуть реальные проблемы в следующем сезоне, – заявил Каррагер.


22/06/2020 00:34| 311
Источник: www.skysports.com