ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 00:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андрей Червиченко: Кокорина больше всех тяготил матч с Ростовом. Ему было стыдно за происходящее

Футбол

Бывший президент Спартака Андрей Червиченко отметил отношение нападающего Сочи Александра Кокорина к матчу РПЛ против Ростова (10:1).

Форвард отметился хет-триком в игре с футболистами 2001-2004 годов рождения, который вышли на поле вместо основного состава ростовчан из-за коронавируса.

Отмечу положительный момент: было видно, что Кокорина больше всех тяготил матч с Ростовом. Он был чуть ли не единственным в команде, кому было стыдно, и кто понимал, что вообще происходит.

Даже когда забивал, было видно, что ему стыдно за происходящее на поле. За это ему браво и аплодисменты. На фоне остальных в этом матче Кокорин резко выделялся, сейчас он в неплохой форме.

Видно, что парень ментально поменялся. Может быть, у него как раз сейчас наступил в жизни тот важный момент, когда детство уходит совсем и наступает прозрение по поводу дальнейшей жизни.

Думаю, дальше у Кокорина должно все получиться в футболе, – сказал Червиченко.

РПЛ, ты как? Ты где? Ты для чего?

10:1 Сочи и Ростова – напоминание, что нам нужна дотошная, а не компромиссная лига

За Сочи забивали только зенитовские, сотый гол Кокорина, Губерниев отправил Заболотного в Барсу. Что вы упустили в исторических 1:10


21/06/2020 22:55| 235
Источник: rsport.ria.ru