ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 05:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Парфенов про 1:2 с Рубином: Отмененный гол непонятен. Как игрок мог мешать вратарю, если при угловом 20 человек всегда?

Футбол

Главный тренер Урала Дмитрий Парфенов подвел итоги матча РПЛ с Рубином (1:2).

Обидно проигрывать дома при своих болельщиках. Семь месяцев не играли в Екатеринбурге. Как показал первый тайм, мы создали достаточно моментов и могли решить исход игры.

Отмененный мяч мне непонятен. Как игрок мог мешать вратарю Рубина, если при любом угловом 20 человек всегда? Это же не хоккей.

Мы забили, контролировали игру, но потеряли концентрацию при стандарте Рубина и вернули соперника в игру. Не так много времени было на подготовку, пауза большая. Не хватило товарищеских игр, а где мы их возьмем?

Уралу нужно прибавлять в кондициях, будем набирать их через матчи. Нужно больше уверенности – когда пропустили от Рубина первый мяч, потеряли ее и дали сопернику вернуться в игру.

После удаления Подберезкина не хватило смены направления атак. Мы начали играть позиционные атаки, нужно было чаще менять фланги, чтобы соперник уставал, и чаще бить. Хотелось бы больше фланговых атак и дальних ударов в такой ситуации, – сказал Парфенов.


21/06/2020 04:15| 310
Источник: rsport.ria.ru