ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 14:26

Симеоне про 1:0 с Вальядолидом: Фанаты не присутствовали на матче, но были с нами душой

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне подвел итоги матча 30-го тура Ла Лиги с Вальядолидом (1:0).

Вернуться на наш стадион – это всегда здорово. Наши фанаты не присутствовали на матче, но были с нами душой.

Мы очень хорошо действовали в первом тайме, но во втором соперник стал очень хорошо защищаться, и нам стало сложнее. Гол помог нам победить в очень тяжелой игре.

Сегодня мы играли не так, как Вальядолид, хотя во многих матчах мы действовали в его ключе. В первом тайме у нас было три хороших момента. Это важная победа.

Нам всем будет сложно [после паузы]. Тот, кто сможет лучше распределить игровое время [между футболистами], у кого будет больше духовных сил для борьбы каждые три дня, достигнет своих целей, – сказал Симеоне.

21/06/2020 01:59| 292
Источник: as.com