ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алексей Андронов: Сегодня самый позорный день в истории РПЛ. Ей с этим жить. Вляпались в историю

Футбол

Комментатор и журналист Алексей Андронов поделился мнением о матче 23-го тура РПЛ СочиРостов (10:1).

С моей точки зрения, сегодня был самый позорный день в истории российской премьер-лиги. 10:1. Взрослые побили детей. Теперь ей (лиге) с этим жить.

Установили рекорд. Цена которому – ноль. Пройдет время – и вспоминать о нем не захотят. Стыдно будет. А вспоминать придется. Вошли в историю. Или, точнее, вляпались.

Все это еще и показал федеральный канал. Отличная реклама... Господа, вы хотите получать от телевидения большие деньги. За что? За это?

Есть много способов не превратить дело в фарс. Вы – не смогли. Соответственное будет и отношение. Агуша чемпионат России по футболу. Отличное название. Рассмотрите, – написал Андронов в телеграм-канале.

Много стрел, что мы не такие. Мы наемные рабочие. Федотов против хейта Сочи – и призывает расследовать эпидемию в Ростове

Парни из Ростова, за которых мы топили сегодня: Романов забил на 47-й секунде, Хромов убрал Мевлю, Попов сделал 15 сэйвов (и пропустил 10 голов)

Мы влюбились в Дениса Попова! Поставил рекорд РПЛ по сэйвам, взял пенальти Заболотного (11-метровые – его конек) ??

Скажите пацанам из Ростова слова поддержки. Они – лучшие

Выиграйте доступ к 3500 фильмам и 800 сериалам на МегаФон ТВ


20/06/2020 00:43| 341
Источник: t.me