ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:34

Кокорин о составе Ростова: Я тоже дебютировал в 17 лет. Эти парни уже должны помогать сборной России

Форвард Сочи Александр Кокорин высказался после матча 23-го тура РПЛ с Ростовом (10:1), в котором оформил хет-трик.

Насколько было шоком пропустить на первой минуте? Да не то чтобы шоком… Мы вышли на поле, держа в голове, что приехала другая команда. Все мы это прекрасно понимаем. Может, есть какая-то расслабленность.

Как бы то ни было, мы готовились как к команде Премьер-лиги. Я тоже дебютировал в 17 лет. Это не ребята, а мальчики, которые уже должны помогать в том числе сборной России и выходить на новый уровень. Мы готовились как к Ростову, разбирали серьезно, но, может, в голове все равно сидит, что это другая команда, хотя вроде бы и нет.

Их вратарь все тащит? У ребят дебют, они хотят проявить себя. Надо отдать им должное. У вратаря получилось отбить пенальти, еще пару хороших моментов. Это его будущие контракты и команды.

Первый тайм мы, мягко говоря, провалили, — сказал Кокорин в прямом эфире YouTube-канала РПЛ.

Парни из Ростова, за которых мы топили сегодня: Романов забил на 47-й секунде, Хромов убрал Мевлю, Попов сделал 15 сэйвов (и пропустил 10 голов)