ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Прядкин во всей красе отстаивает интересы клубов. Учитесь, как надо работать. Широков о матче Сочи – Ростов

Футбол

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков высказался о скандале вокруг матча 23-го тура РПЛ между Ростовом и Сочи.

Мы же хотели возвращение РПЛ, вот незабываемый рестарт и случился. Прядкина отстаивали всем миром, вот и отстоял вам российский футбол. 

Я почему-то позицию РПЛ не слышу, она вообще есть? У лиги есть свой президент? А то его что-то не слышно. Ощущение, что он решил: моя хата с краю. Пролоббировали высокие инстанции возвращение футбола, а он устранился. 

А ведь не просто так Дюков предлагал пересмотреть вопрос переизбрания Прядкина на пост президента лиги. Вот сейчас Прядкин во всей красе отстаивает интересы клубов, учитесь, как надо работать. Будет трансферное окно – будет решать, а пока сами пусть пусть разбираются. 

Все это было бы смешно, если бы не было так стыдно. Весь мир нормально играет, да, заболевания были, но чтобы ситуация решалась так… Только у нас могло все перед матчем вскрыться

Восхищает позиция РПЛ... Видимо, хотят все переложить на плечи РФС, – добавил экс-футболист в твиттере.

Сегодня в матче 23-го тура РПЛ с Сочи Ростов сыграет молодежным составом, так как основа клуба ушла на карантин из-за коронавируса, выявленного у шести футболистов.

Накануне генеральный секретарь РФС Александр Алаев заявил, что матч можно было перенести только при согласии обоих клубов, однако Сочи настаивал на проведении игры.


19/06/2020 17:55| 264
Источник: www.championat.com