ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:09

Артета про 0:3 от Сити: Все пошло не так с первой минуты. Мое мнение о Луизе не изменилось

Главный тренер Арсенала Микель Артета поделился мнением об исходе матча 28-го тура АПЛ с Манчестер Сити (0:3).

О матче

Все пошло не так с первой минуты. Любое происшествие, которое могло случиться, случилось сегодня.

О травмах из-за длительной паузы

Если бы это были мышечные травмы, то, возможно, причина была бы в этом. Но в случае с этими травмами [Джаки и Мари] я так не думаю.

Об игре Давида Луиза

Он очень честный и прямой человек. Мое мнение о нем не изменилось. Оно не изменится из-за того, что у него был сложный матч сегодня.

О том, что Озил не попал в состав

Это произошло по тактическим соображениям.

О поддержке движения Black Lives Matter

Я думаю, что акция снова объединяет всех в этом очень сильном послании.

Очень плохой вечер Давида Луиза: привез гол, добавил пенальти и удалился. И все это за 24 минуты

18/06/2020 01:34| 353