ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Леонардо: Никто не сможет осуществить трансферы за 100 млн евро этим летом, даже ПСЖ

Футбол

Спортивный директор ПСЖ Леонардо высказался о планах парижан на трансферном рынке. 

То, что произошло, затронуло всю планету. Это также будет ощущаться и на трансферном рынке. Кризис из-за коронавируса затронул финансы клубов, это касается и нас. Люди говорят, что мы потеряли около 200 миллионов евро? Да, вероятно, близко к этому.

Я не верю, что этим летом будут переходы за 100 миллионов евро, поскольку никто не может позволить себе тратить такие деньги, даже мы. У нас очень серьезные финансовые потери.

ПСЖ нужно быть более креативными и искать решения, которые будут не слишком дороги. Независимо от тех, кто уходит, с некоторыми изменениями наша команда может оставаться конкурентоспособной, – приводит слова Леонардо Football Italia со ссылкой на Le Journal du Dimanche.

Ранее Леонардо подтвердил, что форвард Эдинсон Кавани, хавбек Эрик Максим Шупо-Мотинг и защитники Тиаго Силва, Тома Менье и Левен Курзава покинут ПСЖ по окончании сезона.


14/06/2020 20:43| 340
Источник: www.football-italia.net