ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кокорин о тюрьме: В нашей стране это может коснуться любого. Научить чему-то не может

Футбол

Нападающий Зенита Александр Кокорин, играющий в аренде в Сочи, вспомнил о времени, проведенном в тюрьме за участие в драках в центре Москвы с хавбеком Павлом Мамаевым.

– Тебя поменяла жизнь после того, где ты побывал?

– Чему-то научила – точно нет. Наверное, единственное, те вещи, которые мы понимали, – любить, ценить свою семью, близких, родственников. Больше они пострадали от этой ситуации, потому что мы были закрыты от них.

Что-то нового оттуда... Я прикоснулся и увидел, как это все выглядит. Это ужасно – никому в жизни не желаю. Кстати, с ребятами с Украины познакомился, хорошие пацаны.

Научить чему-то точно не может. Понял, как я скучаю по любимому делу, как за секунду твоя жизнь может измениться. Это единственное.

Это такие истины, которые мы все понимаем, но думаем, что нас не коснется. В нашей стране может коснуться любого, это точно. Лишний раз надо аккуратненько, не дай бог, – сказал Кокорин в разговоре с Александром Алиевым.

Кокорин перевел миллион на лечение девочки и запустил сбор среди футболистов. На спасение годовалой Арнеллы осталось три недели

Кокорин (в футболке Пацан сказал – пацан сделал) выдал инсайд про интерес итальянских топов и сказал, что не против вернуться в Зенит


13/06/2020 02:11| 274
Источник: www.youtube.com