ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Давид Сильва о больной ноге и новом контракте с Манчестер Сити

Давид Сильва о больной ноге и новом контракте с Манчестер Сити

Давид Сильва рассказал о возможности продления контракта с Манчестер Сити и о своих проблемах с лодыжкой.

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва, который по мнению многих является лучшим игроком команды в этом сезоне, не собирается пока решать вопрос по поводу нового контракта с «горожанами». Текущее соглашение заканчивается еще через два года и Сильва предпочитает сосредоточиться на предстоящем матче, где он собирается отдать все силы для достижения клубом первого титула с 1968 года.

На вопрос о продлении контракта с «Сити» Давид Сильва ответил: «Все мои мысли заняты воскресным матчем. У меня уже есть контракт на два года, и я всегда говорил, что буду счастлив продолжить выступать здесь. Сейчас я не думаю о продлении моего контракта».

В последнее время у Сильвы появились проблемы с лодыжкой: «Мне не повезло во второй половине сезона. Меня били, били и били по одной и той же лодыжке, которая итак доставила мне много проблем. Но как раз тогда, когда мое физическое состояние ухудшилось, команда нашла свою форму. Я делаю множество различных упражнений, заставляя лодыжку двигаться как можно больше».

Успех «Манчестер Сити» в этом сезоне во многом был предопределен удачной игрой испанского полузащитника. Его проблемы с лодыжкой могут отрицательно сказаться на решающей игре с «Ньюкаслом». Но, похоже, Сильве действительно нравится в Манчестере и он отдает все силы, чтобы помочь команде завоевать, наконец, долгожданный титул чемпиона Премьер-лиги.


02/05/2012 21:53| 1039
Источник: allsport-news.net