ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Новые герои для короля Кенни или трансферные цели Ливерпуля

Новые герои для короля Кенни или трансферные цели Ливерпуля

Каждый кто следит за печальной игрой Ливерпуля в этом сезоне, может с уверенностью сказать - Кенни Далглишу  будет над чем поломать голову во время летнего трансферного окна. Фаны красных надеются что спортивный директор  Дамьен Комолли поддержит легендарного тренера и продолжит вливать деньги в клуб. Вот список возможных усилений для мерсисайдцев:

1) Диего Годин - полузащитник(Атлетико Мадрид). 26-и летний игрок в последние месяцы ассоциировался с Челси, но присутствие в стане красных двух его уругвайских земляков, Луиса Суареса и Себастьяна Коатеса может склонить Диего на переезд в город битлов.

2) Маурицио Исла - фуллбэк, полузащитник(Удинезе). Чилийский игрок дал ясно понять руководству своего нынешнего клуба, что собирается покинуть Серию А. Исла может сыграть на многих позициях и стоит не дорого, как на 23-х летнего футболиста - 13млн. фунтов.

3) Сейду Кейта - полузащитник(Барселона). Малиец еще в январе чуть было не присоединился к Ливерпулю, но сделка в последний момент сорвалась. Но двери остаются открытыми. Слова не имеющего постоянного места в составе каталонцев Кейта: "Я готов к новым вызовам, Ливерпуль великий клуб с великолепными игроками".

4) Джермейн Дефо - форвард(Тоттенхэм). Дефо не нравится сидеть на банке в северном Лондоне и он однозначно будет выставлен на трансфер летом. Так что Далглиш может подписать неплохого форварда, способного подменить главную ударную силу красных - Суареса.

5) Лоик Реми - форвард(Марсель). Игрок национальной сборной Франции, которого называют не иначе как "новый Анри", перейдя в стан Марселя из Ниццы в 2010 году, забивает в среднем гол в матче. 18 млн. фунтов не такая уж немыслимая сумма за такого таланта.


02/05/2012 20:34| 1112
Источник: allsport-news.net