ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Джеймс Долан объяснил сотрудникам MSG решение не делать заявление касательно Джорджа Флойда

Баскетбол

Владелец Нью-Йорка Джеймс Долан разослал сотрудникам MSG письмо, в котором объяснил решение не делать официального заявления по поводу смерти Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

В нашей стране неспокойные времена. Коронавирус и общественные беспорядки негативно сказываются на нашем образе жизни. Мы в Madison Square Company придерживаемся и всегда будет придерживаться принципов поддержания уважительной и миролюбивой рабочей обстановки.

Как компании, занимающиеся спортом и развлечениями, мы не больше компетентны, чем кто-либо другой, чтобы высказывать свое мнение по социальным вопросам. Важно то, как мы работаем. Наши компании отстаивают свои ценности, которые включают создание уважительного рабочей обстановки для всех, и это никогда не изменится. То, что мы говорим друг другу, имеет значение. Как мы относимся друг к другу, имеет значение. И это поможет нам пережить это трудное время, – передает текст письма журналист ESPN.com Малика Эндрюс.

В США проходят массовые протесты в связи со смертью Джорджа Флойда. Несколько дней назад чернокожий мужчина был задержан по подозрению в попытке расплатиться фальшивой 20-долларовой банкнотой в магазине. Один из полицейских больше пяти минут прижимал шею Флойда к земле коленом, хотя тот повторял, что не может дышать. В итоге мужчина потерял сознание, его забрали в госпиталь, где он вскоре умер.

Главные банды США носят мерч Буллс и Янкис, корешатся с Харденом и Роузом, угрожают рэперам

Любой кризис – это новые возможности. Групповой этап – лучшая инновация НБА


02/06/2020 07:24| 184
Источник: allsport-news.net