ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уткин об интервью Семина: Слова обиженного, рассерженного деда с архаическим мышлением

Футбол

Журналист Василий Уткин поделился мнением об интервью экс-тренера Локомотива Юрия Семина.

Решение [об уходе Семина] очень многим понятно и очень многими принято как свое. Просто об этом мало кто решается говорить, многие боятся резонанса и не хотят с этим связываться.

Вообще, в этой истории [с интервью Семина] нет ни одного слова, сказанного своевременно. Все слова опоздали.

Простые слова, лишенные негативной коннотации: это слова рассерженного, обиженного деда. Скажите себе это, и вы все сразу поймете. И тонны негатива, и слова о том, что он очень уважает этих людей, просто он с ними больше работать не хочет.

Это говорит старик-разбойник из фильма. Слова о том, что они [гендиректор клуба  Василий Кикнадзе и совету директоров] должны были уйти вместе со мной. Какой интересный вопрос. Они его наняли до этого срока и должны уйти вместе с ним. Да даже если они бандиты с большой дороги, это не взаимосвязанные вещи.

Еще раз говорю: это слова обиженного, рассерженного деда с соответствующим архаическим мышлением, – сказал Уткин в эфире Эха Москвы.

Пересказываем интервью Семина: про тайного спортивного директора (возможно, чей-то родственник), 0 новых спонсоров и разногласия со Смоловым


02/06/2020 01:21| 228
Источник: www.youtube.com