ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пьеро Феррари о последнем сезоне Феттеля в Скудерии: Бинотто справится со сложной ситуацией

Формула 1

Совладелец и вице-президент Феррари Пьеро Феррари считает, что руководитель команды Маттиа Бинотто сможет урегулировать возможные трения внутри коллектива.

Сезон-2020 станет последним в Скудерии для Себастьяна Феттеля – в следующем году напарником Шарля Леклера станет Карлос Сайнс.

Во-первых, надеюсь, что Формула-1 запустит двигатели в июле в Австрии. Будет непросто победить Мерседес, но мы никогда не перестанем бороться, и болельщики это знают.

Я уверен в принятых решениях. У нас есть молодой пилот, который является символом надежды и энтузиазма, так что я настроен оптимистично. Что касается Себастьяна Феттеля – Маттиа Бинотто должен справиться с объективно сложной и необычной ситуацией, так как в команде будет гонщик, который покинет ее по окончании сезона.

Не знаю, как мой отец [Энцо Феррари] повел бы себя, но он всегда говорил, что команда значит больше, чем любой из ее сотрудников – даже если речь идет о лучшем гонщике, – приводит слова Феррари FormulaPassion со ссылкой на газету Il Resto del Carlino.

Феттель, каким вы его не знали: запомнил имя фаната при случайной встрече и тайно подсунул ему билеты на Гран-при в подарок

Леклер подсадил свою девушку на виртуальную Формулу-1. Она выбила Феттеля в первый же день


01/06/2020 11:43| 105
Источник: www.formulapassion.it