ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Сайнс: Чтобы вернуться в форму, мне потребуется проехать не более десяти кругов

Формула 1

Пилот Макларена Карлос Сайнс уверен, что после начала сезона ему потребуется совсем немного практики, чтобы вернуться в оптимальные кондиции.

Думаю, мне потребуется проехать несколько кругов, чтобы вновь почувствовать себя на сто процентов комфортно. Сколько потребуется, чтобы начать выжимать из болида максимум? Я думаю, для этого придется пожертвовать одной практикой. Ты просто выезжаешь на трассу на жестких шинах, атакуешь, даешь шинам остыть, снова атакуешь и так далее.

После этого ты вернешься в боксы, сменишь комплект, станешь намного быстрее и вновь начнешь чувствовать все перегрузки, все точки торможения. В данный момент я настроен только на то, чтобы вернуться к гонкам Формулы-1. Чтобы вернуться в форму на сто процентов, мне потребуется не более десяти кругов, – рассказал Сайнс.

Лучшего второго пилота Ф-1 вытесняют из Мерседеса – довели до переговоров с Ред Булл. На замену – Феттель или топовый юниор

Фанат записал грустную песню о разрыве Феттеля и Феррари. Норрис прослезился, пока слушал ее на стриме с Леклером


31/05/2020 20:59| 87
Источник: www.gpblog.com