ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чопра - Почеттино не нужен Ньюкаслу, он ничего не выиграл

Футбол

Бывший нападающий "Ньюкасла" Майкл Чопра рекомендовал "сорокам" отказаться от приглашения Маурисио Почеттино на должность главного тренера и вернуть Рафаэля Бенитеса из Китая.

В данный момент "Ньюкасл" находится на пороге смены владельцев. Если верить слухам, амбициозные инвесторы из Саудовской Аравии собираются пригласить тренера топ-уровня, и Почеттино — их фаворит.

Однако Чопра, воспитанник "сорок", указывает на то, что Почеттино так ничего и не выиграл за свою тренерскую карьеру, в отличие от Бенитеса.

"Я бы предпочел Бенитеса, а не Почеттино".

"Почеттино построил "Тоттенхэм" почти из ничего, вывел их в финал Лиги Чемпионов и был на пороге победы в Премьер-Лиге. Но он ничего не выиграл, и это единственная вещь, которая говорит против него. Меня это слегка отпугивает".

"У Бенитеса же осталось незаконченное дело здесь. Он хорошо трудился в клубе, и у него отличные отношения с фанатами. Он просто хотел чуть больше денег, чтобы постараться ворваться в топ-10".

"У Бенитеса уже есть планы в отношении этого клуба, и почти с каждой своей командой он выигрывал трофеи", — сообщил Чопра Daily Star.


31/05/2020 18:00| 131
Источник: fapl.ru