ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бывший босс Феррари: Если Рено увольняет сотрудников, а потом потратит кучу денег на Алонсо, это вызовет вопросы

Формула 1

Бывший босс Феррари Марко Зекки считает, что приглашение Фернандо Алонсо в Рено может быть неоднозначно воспринято общественностью, с учетом текущей экономической ситуации.

Алонсо традиционно являлся одним из самых высокооплачиваемых гонщиков Формулы-1, в то время как компания Рено в данный момент столкнулась с серьезными финансовыми проблемами и вынуждена тысячами сокращать рабочие места.

Если вы увольняете сотрудников, а потом тратите кучу денег на приглашение Алонсо, то такие действия могут вызвать вопросы. Общество начнет задаваться вопросом, зачем в таком случае компания увольняет сотрудников.

Тем не менее, если руководство заявит, что занимается продвижением бренда и видят в Алонсо нового посла Рено, то тогда подобный выбор может быть воспринят легче, – рассказал Зекки.

Лучшего второго пилота Ф-1 вытесняют из Мерседеса – довели до переговоров с Ред Булл. На замену – Феттель или топовый юниор

Фотофиниш в битве чемпионов Ф-1: Алонсо и Баттона разделили 0,037 секунды


31/05/2020 16:11| 139
Источник: www.gpblog.com