ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Малафеев объявил об уходе из Зенита: Пришло время идти дальше

Футбол

Бывший вратарь и заместитель спортивного Зенита Вячеслав Малафеев объявил об уходе из клуба.

У него истек срок действия контракта с петербургским клубом.

Пришло время идти дальше.
?
Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите число 25? Одни скажут: Юность, беззаботность, вся жизнь впереди. Другие — Серебряная свадьба, долгий путь, большой отрезок времени.
?
У меня – Зенит. Мне 41 год, и больше половины жизни я провел в этом клубе. В 1995 году заключил первый контракт. С 1999 – играю в основном составе, а последние 3 года работаю спортивным менеджером.
?
Оборачиваясь назад, я рассуждаю, как супруг с 25-летним стажем. Позади много взлетов и падений, радости и грусти, есть и хорошие, и плохие моменты, ошибки и опыт.
?
Заглядывая вперед, я превращаюсь в юношу, который смело смотрит в будущее. Он знает, что 25 лет жизни пройдены не просто так, впереди ждет много интересного и перспективного.
?
Прошлое остается прошлым. Будущее неизбежно наступит. В настоящем хочу поблагодарить каждого, кто дал возможность проявить себя в новом деле. Я признателен за то, что участвовал в жизни любимого клуба, смог внести вклад в развитие молодежного футбола и основной команды!
?
Я благодарен руководству, коллегам, футболистам и болельщикам Зенита за понимание и поддержку. Пора получать новые знания и опыт.
?
До встречи, Зенит!
– написал Малафеев в инстаграме.


31/05/2020 13:00| 216
Источник: allsport-news.net