ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мика Хаккинен: Есть ощущение, что Феттель разочаровался в Феррари, перестал получать удовольствие от работы

Формула 1

Двукратный чемпион Формулы-1 Мика Хаккинен считает, что Себастьяну Феттелю пошло бы на пользу более открытое поведение на публике.

Феттель является одним из наиболее замкнутых гонщиков Ф-1 – у немца нет аккаунтов в социальных сетях и он почти никогда ничего не рассказывает о своей семье.

Когда Себастьян рассказывает что-то о себе и своей семье, или что-то о гонках, то кажется отличным парнем. Но он очень мало рассказывает. Конечно, не мне давать ему советы о том, как лучше поступать, но мне бы хотелось, чтобы он больше рассказывал о себе на публике. Болельщикам бы это понравилось.

Также Хаккинен поделился мнением о причинах спада в форме Феттеля и итоговом расставании с Феррари, которое произойдет в конце 2020 года.

У меня есть ощущение, что Себастьян разочаровался в Феррари. Он больше не чувствует радости, удовольствия от работы. Не чувствует себя комфортно в этой команде, потому что его постоянно критикуют. Мне же кажется, что это давление нужно распределять на многих людей, справляться с ним всем вместе. Не стоит винить кого-то одного, – рассказал Хаккинен.

Лучшего второго пилота Ф-1 вытесняют из Мерседеса – довели до переговоров с Ред Булл. На замену – Феттель или топовый юниор

Фанат записал грустную песню о разрыве Феттеля и Феррари. Норрис прослезился, пока слушал ее на стриме с Леклером


31/05/2020 12:34| 104
Источник: www.formel1.de