ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Солист Руки Вверх Жуков о возобновлении РПЛ: Игоречек, жди: буду на каждом матче ЦСКА!

Футбол

Солист группы Руки Вверх, болельщик ЦСКА Сергей Жуков поделился ожиданиями от возобновления сезона РПЛ.

Друзья, скажите, а вот по чему вы соскучились на карантине больше всего? Уверен, что вы уже не раз составляли свои Топ-3.

Моя тройка выглядит так: на первом месте, конечно же, концерты и встречи с вами, дорогие поклонники. На втором – поездки и путешествия по разным странам вместе с семьей. А на третьем – футбол!

И если первого и второго нам еще придется подождать, то большой футбол уже совсем скоро вернется в нашу жизнь. Чуть больше, чем через три недели возобновится чемпионат России по футболу. Оле-оле-оле-оле! ?? ?

Но самое главное, что Роспотребнадзор разрешил проведение матчей со зрителями! Ведь футбол без зрителей, согласитесь, это совсем не то.

Я очень люблю футбол, и, как вы знаете, болею за ЦСКА. И если в прошлые годы из-за гастролей мне не так часто удавалось выбраться на футбол, то теперь, Игоречек, жди: буду на каждом матче!
?
На самом деле, друзья, мне кажется, что есть повод для оптимизма: если уже футбол со зрителями разрешают, то это верный признак, что ковид отступает! И довольно скоро все остальные радости нормальной жизни вернутся
, – написал Жуков в своем инстаграме.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Сергеи? Жуков (@sezhukov) on


30/05/2020 16:06| 207
Источник: allsport-news.net