ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ландо Норрис: Ферстаппен дал мне много советов по поводу Сайнса и точно знает, как разозлить Риккардо

Формула 1

Пилот Макларена Ландо Норрис рассказал, что рассчитывает на информацию от Макса Ферстаппена о Даниэле Риккардо.

Бывший напарник Макса по Ред Булл в 2021 году покинет Рено и заменит Карлоса Сайнса в Макларене.

Сложно сказать, чего ожидать. До сезона-2018 никто не оценивал Сайнса так, как в прошлом году. Он действительно блеснул, его личные качества также проявились в гораздо большей степени. Хотелось бы сказать, что в какой-то мере это произошло благодаря мне, потому что я был открытым напарником, ведь в 2018 году не было мемов о Карлосе.

Пока не поработаешь с пилотом, невозможно что-либо сказать. Конечно, я знаю Даниэля чуть больше, чем Карлоса до прошлого сезона. Но я не в курсе, как он работает за кадром – посмотрим в следующем году.

Макс поделился со мной хорошими советами, он многое знал о Карлосе. Даниэля он тоже знает. Это часть Ф-1 – нужно обладать информацией о своих напарниках, их слабых и сильных сторонах. Если кто-то может мне рассказать об этом, я получу преимущество. От Ф-1 хочется получать удовольствие, что я и пытаюсь делать, но в то же самое время необходимо срабатываться с партнером и с командой. К тому же, напарник является главным конкурентом. Будет непросто, я хочу многому научиться у Даниэля, но если кто и знает, как разозлить Даниэля, то это Макс, – отметил Ландо в эфире инстаграм-канала Sky Sports.

Заставка Ф-1 предсказала оба главных трансфера года! В видео вшиты удивительно точные намеки

Гонщики Ф-1 без конца влетали в барьеры на виртуальном Гран-при ради ускорения. Сработало!


30/05/2020 11:34| 98
Источник: www.crash.net