ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 08:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрий Газзаев покинул пост главного тренера Енисея

Футбол

Главный тренер Юрий Газзаев покидает Енисей.

У специалиста закончился контракт с красноярским клубом. Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев сообщил, что продлевать контракт с тренером не будут.

Так в спорте бывает. С 1 июня команда входит в новый сезон с новыми задачами, и новым тренером. Искренне благодарю за работу Юрия Газзаева, после нашего с ним разговора уверен, что его опыт обязательно будет востребован, – заявил министр.

В ближайшее время станет известно имя нового главного тренера Енисея

Болельщикам кроме слов благодарности я не могу сказать ничего. У нас было немало встреч за это короткое время и отношения со всеми сложились хорошие.

Очень благодарен, что они относились с пониманием, несмотря на ситуацию в сезоне. В душе остались только светлые воспоминания о поддержке, которую они нам оказывали.

Ребятам из команды тоже хочу сказать большое спасибо, за то что все достойно прошли через этот непростой для всех период. И мы все же сохранили прописку в ФНЛ.

Для меня это был хороший опыт. Рад что получилось поработать в Красноярске. Всем членам команды и всем, кто действительно переживал за нас — огромное спасибо, друзья, – сказал Газзаев телеграм-каналу Стрелка.

Юрий Газзаев работал в Енисее с августа прошлого года. По итогам сезона в Олимп-ФНЛ красноярский клуб занял 14 место из 20 команд.

Напомним, в конце декабря 2019 года, 59-летний специалист уже заявлял об уходе из клуба, руководство которого при поддержке краевого Министерства спорта хотело видеть вместо него Александра Тарханова. В итоге в правительстве региона решили оставить во главе команды Газзаева.

27 января также сообщалось, что Газзаев покинул пост главного тренера Енисея, но он в итоге остался во главе команды.

Енисей не только дважды увольнял тренера, но остался без соцсетей: оказалось, что аккаунты увела команда спортдиректора


29/05/2020 20:24| 153
Источник: allsport-news.net