ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 23:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роберт Шварцман: После смерти отца пришлось стать президентом Цветопторга. Жизнь не спрашивает, чего ты хочешь

Формула 1

Российский гонщик Роберт Шварцман рассказал, что ему пришлось начать заниматься цветочным бизнесом после смерти отца. По словам чемпиона Формулы-3 и гонщика Академии Феррари, он не собирался уделять этой сфере внимание настолько рано.

Михаил Шварцман скончался в апреле этого года после заболевания коронавирусом.

К сожалению, произошла такая ситуация, что мне пришлось стать президентом компании Цветопторг. У меня недавно скончался отец, из-за коронавируса, так что все это не шутки, увы.

Компанией в основном рулит мой дед, именно он все это начинал с моим отцом. Я сейчас только учусь, постепенно вхожу в курс дела. На самом деле это и правда интересно. Я как бы всегда думал, что в будущем мне придется заниматься бизнесом. Правда я не очень хотел заниматься им так рано, но, к сожалению жизнь не спрашивает, чего ты хочешь. Она берет и делает, – рассказал Шварцман.

В Ф-1 рвется новая команда – бывшего босса гоночного проекта Ротенбергов. Кризис не помеха – это лучший момент для дебюта

Триумф русского автопрома: теперь на Ладе Ниве ездит Ральф Шумахер! Купил ее для развоза вин собственного производства


29/05/2020 10:55| 110
Источник: www.youtube.com