ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Даймер: Мерседес продолжит выступать в Ф-1 в качестве заводской команды вместе с управляющим партнером Вольффом

Формула 1

Пресс-секретарь Даймлера заявил, что компания продолжит сотрудничество с Тото Вольффом и не собирается покидать Формулу-1.

Ранее появилась информация о том, что Вольфф останется в команде в качестве совладельца и члена наблюдательного совета, однако покинет пост руководителя коллектива. По информации немецкой прессы, большая часть Мерседеса будет принадлежать Вольффу и владельцу Астон Мартин и Рейсинг Пойнт Лоренсу Строллу.

Спекуляции, касающиеся возможного ухода из Формулы-1, являются беспочвенными и безответственными. Ф-1 предпринимает правильные меры для того, чтобы справиться с последствиями пандемии COVID-19 и обеспечить финансовую стабильность серии, и мы приветствуем эти шаги.

Мы намерены продолжать соревноваться в Формуле-1 в качестве заводской команды Мерседес в ближайшие годы и делать это вместе с нашим управляющим партнером Тото Вольффом, – сказал представитель компании.

Стролл и Вольфф станут основными владельцами Мерседеса в Ф-1. Тото покинет пост главы команды (Auto Bild)

Оказывается, русский пилот однажды отбил атаку Хэмилтона на Гран-при в безнадежном Уильямсе! Но видео маневра не попало на ТВ


28/05/2020 21:24| 181
Источник: www.thesun.co.uk