ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Анюков: Моя семья была рада, что я завершаю карьеру дома, в Самаре. Я с удовольствием выходил на поле

Футбол

Защитник Александр Анюков прокомментировал свое решение о завершении карьеры игрока.

Хочу поблагодарить клуб и болельщиков за время, которое я провел в Самаре в этом сезоне. Я чувствовал мощную поддержку и теплое отношение со стороны окружающих.

Для меня это был особенный вызов – после стольких лет в Зените я вновь вернулся в Самару, мой родной город, где я начинал свой путь в профессиональном футболе, где достиг своих первых успехов, где познал радость побед и почувствовал любовь болельщиков к родному клубу.

С удовольствием каждый раз выходил на поле Самара Арены, также насладился воспоминаниями на торжественном вечере, посвященном 15-летию бронзовых наград.

Мои родители, семья, близкие и особенно отец (царствие ему небесное) были рады, что я заканчиваю профессиональную карьеру именно дома, в Самаре – там где ее и начинал. Я счастлив, что так и произошло – спасибо за это губернатору Самарской области Дмитрию Азарову и руководству клуба в лице Александра Фетисова.

Был рад вновь стать частью Крыльев и делать то, что я люблю больше всего – играть в футбол. Также хочу поблагодарить всех ребят, с кем играл в этом сезоне, наш тренерский штаб – мне было приятно работать вместе с вами.

Спасибо административному штабу, работникам базы и всем сотрудникам клуба. От всей души желаю Крыльям достойного завершения сезона и успехов в будущем! – сказал Анюков.

Анюков покинул Крылья Советов и возвращается в Зенит. Он станет тренером

Зарегистрируйтесь и станьте владельцем акций европейских футбольных клубов


28/05/2020 13:11| 122
Источник: www.kc-camapa.ru