ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Широков о том, что власти хотят следить за людьми: Ну проследят за вами, и что? Кого нужно, того у нас и так всегда найдут

Футбол

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков считает, что власти смогут следить за гражданами с помощью приложений на смартфонах.

От отмены пропусков заболеваемость не растет. Это уже не начало эпидемии, когда болезнь называли всемирным заговором. Большинство людей уже поняли, что вирус – это серьезно, люди готовы соблюдать меры, чтобы им дали возможность ездить на работу и хотя бы чуть-чуть гулять.

Властям выгодно штрафовать за нарушение самоизоляции? А какая тут выгода? Половину штрафов этих уже отменили, а остальные… Знаете, дураков у нас много, но не настолько, чтобы с их помощью казну пополнять.

А что касается слежки, разговоров, что власти хотят следить за людьми… Думаете, ваш смартфон не отслеживается? Ну проследят за вами, и что? Кого нужно, того у нас и так всегда найдут.

Но, уверен, 95% населения России это не касается. За кем надо следить, следят. Найти человека в современном мире – вообще не проблема, можно даже грудничка отыскать, – сказал Широков.

Зарегистрируйтесь и станьте владельцем акций европейских футбольных клубов


28/05/2020 12:55| 131
Источник: www.championat.com