ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Технический директор Рейсинг Пойнт: Огромные команды – это динозавры. Коллектив должен быть небольшим, гибким и эффективным

Формула 1

Технический директор Рейсинг Пойнт Эндрю Грин рассказал, что топ-коллективам придется осваиваться в новых экономических условиях, в том время как небольшие команды получат преимущество благодаря новым финансовым ограничениям.

Мы обсуждали, как может развиваться команда, и чувствуем, что хотим сохранить сегодняшние эффективность и размер. Рейсинг Пойнт не собирался внезапно расшириться с 450 до 800 или 900 человек. Раньше такая перспектива могла бы показаться привлекательной, но не сейчас, с учетом текущего климата и грядущих изменений в регламенте. Огромные команды – это динозавры. Коллектив должен быть небольшим, гибким и эффективным – в этом наша сила.

Новый регламент, несомненно, позволит нам соперничать с большими командами, потому что они уже не будут большими. А мы уже годами оттачиваем эффективность: не буду утверждать, что мы в этом лучшие, но команда знает, как действовать в такой обстановке, и это поможет, – уверен Грин.

Всемирный совет ФИА утвердил новый регламент Формулы-1 на 2021-2022 год

Гонщики Ф-1 без конца влетали в барьеры на виртуальном Гран-при ради ускорения. Сработало!


28/05/2020 11:06| 119
Источник: www.formula1.com