ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо - Сложно видеть, что другие играют в футбол, а мы — нет

Футбол

Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо признался, что ему тяжело видеть, как Премьер-Лига возобновляется с отставанием относительно других европейских лиг.

Как известно, решение о возобновлении сезона Премьер-Лиги в условиях пандемии коронавируса до сих пор не принято.

При этом некоторые другие европейские лиги уже определились с датой возобновления сезона, а в Бундеслиге даже сыграно два тура после паузы. И Моуриньо сложно это видеть.

"Если честно, когда возобновилась Бундеслига, когда португальская и испанская лига объявили о датах старта, в этот момент нам стало сложнее всего, потому что мы хотим играть. Сложно видеть, как другие страны играют в футбол, а мы — нет".

"Я всегда любил рождественский период и пытался сделать так, чтобы его полюбили и игроки. Вместо того, чтобы расстраиваться, нужно радоваться, потому что мы даем людям то, что они любят. В данный момент мы ощущаем обратное".

"Немецкие профессионалы дают миру то, что люди любят, а мы — нет. Мы хотим играть, но мы, конечно, уважаем власти и доверяем им и Премьер-Лиге. Мы просто должны дождаться их решения. Они должны сказать, когда мы сможем начать, потому что мы очень этого хотим", — сообщил Моуриньо Sky Sports.


27/05/2020 15:00| 92
Источник: fapl.ru